2. Procedimento
Procedimento
Título: N190 - NATALIZUMAB [150 MG/ 1 ML SOL INJ SERINGA]
Descrição: NATALIZUMAB [150 MG/ 1 ML SOL INJ SERINGA]
Identificador interno: 261Y000367 - N190 - NATALIZUMAB [150 MG/ 1 ML SOL INJ SERINGA]
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 11001110
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos