743497-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de electricidade – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM MÉDIA TENSÃO, BAIXA TENSÃO ESPECIAL E BAIXA TENSÃO NORMAL - 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM MÉDIA TENSÃO, BAIXA TENSÃO ESPECIAL E BAIXA TENSÃO NORMAL - 2026
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM MÉDIA TENSÃO, BAIXA TENSÃO ESPECIAL E BAIXA TENSÃO NORMAL - 2026
Identificador interno: Concurso Público n.º 0020 P 25 FN
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças Procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314100 Serviços de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000