744077-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de mesa e de restauração – CPI/5024016927/2024
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/5024016927/2024
Descrição: AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE PREPARAÇÃO, CONFEÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE REFEIÇÕES NO CFMTFA, DE 2025 A 2026
Identificador interno: CPI/5024016927/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55300000 Serviços de mesa e de restauração
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARAÇÃO, CONFEÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE REFEIÇÕES NO CFMTFA, DE 2025 A 2026
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARAÇÃO, CONFEÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE REFEIÇÕES NO CFMTFA, DE 2025 A 2026