744920-2023 - ResultadosPortugal-Amadora: Serviços de reparação de aeronaves
Anúncio de adjudicação de contratos no domínio da defesa e da segurança
Serviços
Diretiva 2009/81/CE
II.1.
Descrição
II.1.1.
Título
CONTRATO REFERENTE À REPARAÇÃO DA AERONAVE C-295 N/C 16702
II.1.2.
Tipo de contrato e local de execução ou entrega
Categoria de serviços n.º 1: Serviços de manutenção e de reparação
Código NUTS
II.1.4.
Descrição resumida do contrato ou da(s) aquisição(ões)
II.1.5.
Código(s) CPV
50211200 Serviços de reparação de aeronaves
II.2.
Valor total do contrato/lote
II.2.1.