745087-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de agências de viagens e serviços similares – Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares 2026/2027
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares 2026/2027
Descrição: Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares 2026/2027
Identificador interno: CP/36/2026/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
5. Lote
Lote: LOT-0000