See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Esquipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Descrição: Aquisição de Esquipamento Informático para o Instituto Politécnico do Porto
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 24 - Estações de Trabalho Móveis (Workstations)
Descrição: Lote 24 - Estações de Trabalho Móveis (Workstations)
Identificador interno: Lote 24 - Estações de Trabalho Móveis (Workstations)