74541-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Semi-reboques – 4024020544/DA/B0076/2024 - Aquisição de 2 (dois) semirreboques plataforma de transporte de veículos 70 Ton
Anúncio de modificação do contrato
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4024020544/DA/B0076/2024 - Aquisição de 2 (dois) semirreboques plataforma de transporte de veículos 70 Ton
Descrição: 4024020544/DA/B0076/2024 - Aquisição de 2 (dois) semirreboques plataforma de transporte de veículos 70 Ton
Identificador interno: B0076/2024
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34223100 Semi-reboques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 4024020544/DA/B0076/2024 - Aquisição de 2 (dois) Semi-reboques plataforma de transporte de veículos 70ton, para a Companhia de Transportes/RTransp
Descrição: 4024020544/DA/B0076/2024 - Aquisição de 2 (dois) Semi-reboques plataforma de transporte de veículos 70ton, para a Companhia de Transportes/RTransp