745522-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering) – Aquisição de serviços de preparação, confeção e disponibilização de refeições no bar/refeitório da ASF
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de preparação, confeção e disponibilização de refeições no bar/refeitório da ASF
Descrição: Aquisição de serviços de preparação, confeção e disponibilização de refeições no bar/refeitório da ASF
Identificador interno: ASF/CCP/2026/434
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55500000 Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering)
5. Lote
Lote: LOT-0000