See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: C/ BASE NO CPA 2026_6
Descrição: Aquisição de Pemigatinib 13.5 mg Comp e Tafasitamab 200 mg Pó conc sol inj Fr IV
Identificador interno: 050104252026
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pemigatinib 13.5 mg Comp
Descrição: Aquisição de Pemigatinib 13.5 mg Comp
Identificador interno: 10132801
Lote: LOT-0002
Título: Tafasitamab 200 mg Pó conc sol inj Fr IV
Descrição: Aquisição de Tafasitamab 200 mg Pó conc sol inj Fr IV
Identificador interno: 10137182