746545-2026 - Resultados
Portugal – Dispositivos de iluminação exterior – Locação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
Descrição: Locação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
Identificador interno: 997/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31527200 Dispositivos de iluminação exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-Iluminação natalícia do Concelho de Oeiras
Descrição: Lote 1-Iluminação natalícia do Concelho de Oeiras
Identificador interno: 1