747765-2023 - ResultadosPortugal-Ribeira Grande: Contentores normalizados para transporte
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Locação e transporte de 810 contentores marítimos para transporte de resíduos para valorização - 600 contentores de 40 pés e 210 contentores de 20 pés
Número de referência: CP 06/2023
II.1.2.
Código CPV principal
44613300 Contentores normalizados para transporte
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso