747862-2025 - Resultados
Portugal – Contentores para resíduos – Aquisição de contentores metálicos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de contentores metálicos
Descrição: Aquisição de contentores metálicos
Identificador interno: 64-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contentores Metálicos Multibene 6/10m3 - Lote 1
Descrição: Aquisição de Contentores Metálicos Multibene 6/10m3 - Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 40
Lote: LOT-0002
Título: Contentores Metálicos Polibene 40m3 - Lote 2
Descrição: Aquisição de Contentores Metálicos Polibene 40m3 - Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Quantidade: 6
Lote: LOT-0003
Título: Contentores Metálicos Polibene 30m3 - Lote 3
Descrição: Aquisição de Contentores Metálicos Polibene 30m3 - Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Quantidade: 5
Lote: LOT-0004
Título: Contentores Compatadores - Lote 4
Descrição: Aquisição de Contentores Compatadores - Lote 4
Identificador interno: Lote 4