748113-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Material médico de consumo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONCURSO PÚBLICO 23K00014 - Aquisição de ligaduras
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de ligaduras
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
LIG ELASTICA TIPO CREPE 5 CM UNID 60 000
Lote 2
Lote n.º: 2
LIG ELASTICA TIPO CREPE 10 CM UNID 400 000
Lote 3
Lote n.º: 3
LIG ELASTICA TIPO CREPE 15 CM UNID 130 000
Lote 4
Lote n.º: 4
LIG ELASTICA TIPO CREPE 20 CM UNID 20 000
Lote 5
Lote n.º: 5
LIG COMPRESSAO FORTE CURTA TRACCAO 10CMX UNID 3 000