748436-2026 - Resultados
Portugal – Suportes contendo dados – Aquisição de uma solução de armazenamento de dados que permita internalizar a infraestrutura existente que serve o Arquivo Digital, juntamente com a prestação de serviços instalação, start-up e de suporte
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de uma solução de armazenamento de dados que permita internalizar a infraestrutura existente que serve o Arquivo Digital, juntamente com a prestação de serviços instalação, start-up e de suporte
Descrição: Aquisição de uma solução de armazenamento de dados que permita internalizar a infraestrutura existente que serve o Arquivo Digital, juntamente com a prestação de serviços instalação, start-up e de suporte
Identificador interno: RTP-CP 57/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 32584000 Suportes contendo dados
5. Lote
Lote: LOT-0000