748517-2025 - Concurso
Portugal – Electricidade – Fornecimento de energia para veículos, PMO e sede da Metro Mondego_2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de energia para veículos, PMO e sede da Metro Mondego_2026
Descrição: Fornecimento de energia para veículos, PMO e sede da Metro Mondego_2026
Identificador interno: 2025_17_DT
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme previsto no Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000