See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral nas zonas geográficas Norte (lote 1), Centro (lote 2) e Sul (lote 3)
Descrição: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral nas zonas geográficas Norte (lote 1), Centro (lote 2) e Sul (lote 3).
Anúncio anterior: 496221-2025
Identificador interno: 10020635
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Norte - Lote 1
Descrição: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Norte
Identificador interno: 10020635 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Centro - Lote 2
Descrição: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Centro
Identificador interno: 10020635 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Sul - Lote 3
Descrição: Aquisição de serviços de entidade habilitada a efetuar o controlo do álcool e outras substâncias psicoativas em meio laboral na zona geográfica Sul
Identificador interno: 10020635 - Lote 3