See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de transporte terrestre de alunos, em circuitos especiais, na área do concelho de Chaves, para o ano letivo de 2024/2025
Descrição: Prestação de serviços de transporte terrestre de alunos, em circuitos especiais, na área do concelho de Chaves, para o ano letivo de 2024/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Circuito 1
Descrição: Lote 1 - Circuito 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Circuito 2
Descrição: Lote 2 - Circuito 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Circuito 3
Descrição: Lote 3 - Circuito 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - circuito 4
Descrição: Lote 4 - circuito 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Circuito 5
Descrição: Lote 5 - Circuito 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Circuito 6
Descrição: Lote 6 - Circuito 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Circuito 7
Descrição: Lote 7 - Circuito 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Circuito 8
Descrição: Lote 8 - Circuito 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Circuito 9
Descrição: Lote 9 - Circuito 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Circuito 10
Descrição: Lote 10 - Circuito 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - Circuito 11
Descrição: Lote 11 - Circuito 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 - Circuito 12
Descrição: Lote 12 - Circuito 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 - Circuito 13
Descrição: Lote 13 - Circuito 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 - Circuito 14
Descrição: Lote 14 - Circuito 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 - Circuito 15
Descrição: Lote 15 - Circuito 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 - Circuito 16
Descrição: Lote 16 - Circuito 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 - Circuito 17
Descrição: Lote 17 - Circuito 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 - Circuito 18
Descrição: Lote 18 - Circuito 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 - Circuito 19
Descrição: Lote 19 - Circuito 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 - Circuito 20
Descrição: Lote 20 - Circuito 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21 - Circuito 21
Descrição: Lote 21 - Circuito 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22 - Circuito 22
Descrição: Lote 22 - Circuito 22
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23 - Circuito 23
Descrição: Lote 23 - Circuito 23
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24 - Circuito 24
Descrição: Lote 24 - Circuito 24
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25 - Circuito 25
Descrição: Lote 25 - Circuito 25
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26 - Circuito 26
Descrição: Lote 26 - Circuito 26
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27 - Circuito 27
Descrição: Lote 27 - Circuito 27
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28 - Circuito 28
Descrição: Lote 28 - Circuito 28