748895-2026 - Resultados
Portugal – Técnicas cirúrgicas – Aquisição de Robotic Ligasure compatível com o sistema cirúrgico HUGO RAS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Robotic Ligasure compatível com o sistema cirúrgico HUGO RAS
Descrição: 11/03248.29/2026 - Aquisição de Robotic Ligasure compatível com o sistema cirúrgico HUGO RAS
Identificador interno: 11/03248.29/2026
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33160000 Técnicas cirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 11/03248.29/2026 -Aquisição de Robotic Ligasure compatível com o sistema cirúrgico HUGO RAS
Descrição: 11/03248.29/2026 -Aquisição de Robotic Ligasure compatível com o sistema cirúrgico HUGO RAS