2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de unidades de refrigeração para datacenter - Azurém 2
Descrição: Aquisição de unidades de refrigeração para datacenter - Azurém 2
Identificador interno: RI/00229/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42513200 Equipamento de refrigeração
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1