2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de nove veículos, novos, da tipologia LP – Ligeiro de passageiros, em regime de aluguer operacional (AOV)
Descrição: Locação de nove veículos, novos, da tipologia LP – Ligeiro de passageiros, em regime de aluguer operacional (AOV)
Identificador interno: DA 14187/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 (DOIS) VEÍCULOS SUPERIOR I - HIBRIDO PLUG IN
Descrição: 2 (DOIS) VEÍCULOS SUPERIOR I - HIBRIDO PLUG IN
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: 3 (TRÊS) VEÍCULOS MÉDIO INFERIOR - HIBRIDO
Descrição: 3 (TRÊS) VEÍCULOS MÉDIO INFERIOR - HIBRIDO
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: 3 (TRÊS) VEÍCULOS MÉDIO SUPERIOR III - HIBRIDO (PLUG IN)
Descrição: 3 (TRÊS) VEÍCULOS MÉDIO SUPERIOR III - HIBRIDO (PLUG IN)
Identificador interno: Lote 3