2. Procedimento
Procedimento
Título: REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA EB 2/3 A RIBEIRINHA - INSTALAÇÕES PROVISÓRIAS, MACIEIRA DA MAIA, VILA DO CONDE
Descrição: REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA EB 2/3 A RIBEIRINHA - INSTALAÇÕES PROVISÓRIAS, MACIEIRA DA MAIA, VILA DO CONDE
Anúncio anterior: 355485-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 44211000 Edifícios pré-fabricados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI/7/2024