751145-2025 - Resultados
Portugal – Veículos para resíduos – Viatura pesada para transporte de embalagens
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Viatura pesada para transporte de embalagens
Descrição: Viatura pesada para transporte de embalagens
Identificador interno: CPI 02/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144510 Veículos para resíduos
Classificação adicional (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Viatura pesada para transporte embalagens - Lote 1
Descrição: Viatura pesada para transporte embalagens - Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: Viatura pesada para transporte de embalagens - Lote 2 - Carregadores Elétricos
Descrição: Viatura pesada para transporte de embalagens - Lote 2 - Carregadores Elétricos
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação