751768-2024 - Concurso
Portugal – Obras de revisão e recuperação – BAIRRO QUINTA DE SANTO ANTÓNIO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: BAIRRO QUINTA DE SANTO ANTÓNIO
Descrição: Concurso Público Internacional de Reabilitação do Bairro Quinta de Santo António
Identificador interno: CPI27/2024/DOM
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bairro Quinta de Santo António – Lote 1
Descrição: Reabilitação do Bairro Quinta de Santo António – Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Bairro Quinta de Santo António – Lote 2
Descrição: Reabilitação do Bairro Quinta de Santo António – Lote 2
Identificador interno: LOTE 2