752688-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de reabilitação – 259A000052 prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – camas de retaguarda de tipologia de unidade média duração e reabili
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 259A000052 prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – camas de retaguarda de tipologia de unidade média duração e reabili
Descrição: prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – camas de retaguarda de tipologia de unidade média duração e reabilitação e unidade de convalescença, de outubro a dezembro de 2025
Anúncio anterior: 585618-2025
Identificador interno: 259A000052
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – camas de retaguarda de tipologia de unidade média duração e reabilitação e unidade de convalescença, de outubro a dezembro de 2025
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312500 Serviços de reabilitação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - 10 Camas
Descrição: Lote 1 - 10 Camas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - 5 Camas
Descrição: Lote 2 - 5 Camas
Identificador interno: LOT-0002