2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços para Implementação de uma Data Foundation Plataform
Descrição: Serviços para Implementação de uma Data Foundation Plataform
Anúncio anterior: 491792-2024
Identificador interno: 24AS00006723
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Serviços de Implementação de uma Data Foundation Plataform
Descrição: Serviços de Implementação de uma Data Foundation Plataform
Classificação adicional (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software