See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 190 - REAGENTES LABORATÓRIO DE MICROBIOLOGIA
Descrição: 190 - REAGENTES LABORATÓRIO DE MICROBIOLOGIA
Identificador interno: 241G000124
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos