755010-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas – Locação com montagem, desmontagem e manutenção de material de iluminação e sonorização 2025/2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação com montagem, desmontagem e manutenção de material de iluminação e sonorização 2025/2026
Descrição: Locação com montagem, desmontagem e manutenção de material de iluminação e sonorização 2025/2026
Anúncio anterior: 554645-2025
Identificador interno: 46/CP/L/25/V-DGFP-NIPG25101/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme especificações técnicas constantes do Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002