755210-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de recolha de resíduos – ADCM002DTE2025 - Aquisição de serviços de recolha de óleo alimentar usado, com aquisição de equipamentos de deposição e sua distribuição
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: ADCM002DTE2025 - Aquisição de serviços de recolha de óleo alimentar usado, com aquisição de equipamentos de deposição e sua distribuição
Descrição: ADCM002DTE2025 - Aquisição de serviços de recolha de óleo alimentar usado, com aquisição de equipamentos de deposição e sua distribuição
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: ADCM002DTE2025 - Aquisição de serviços de recolha de óleo alimentar usado, com aquisição de equipamentos de deposição e sua distribuição