75530-2025 - Resultados
Portugal – Petróleo e destilados – LOT-0001
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: LOT-0001
Descrição: Fornecimento de combustíveis rodoviários – Lote A – Fornecimento de com-bustíveis em postos de abastecimento - Portugal Continental
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09130000 Petróleo e destilados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote A
Descrição: Fornecimento de combustíveis em postos de abastecimento - Portugal Continental
Identificador interno: LOT-001