See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AD 2911-2026 Aquisição de serviços de impressão office e etiquetas, gestão documental e atendimento automatizado, para a ULSTMAD, EPE.
Descrição: Aquisição de serviços de impressão office e etiquetas, gestão documental e atendimento automatizado, para a ULSTMAD, EPE.
Identificador interno: AD 2911/2026
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1