755575-2024 - Concurso
Portugal – Computadores de secretária (desktop computers) – CT-24/00806: Locação Operacional de 147 Computadores, pelo período de 48 meses
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CT-24/00806: Locação Operacional de 147 Computadores, pelo período de 48 meses
Descrição: CT-24/00806: Locação Operacional de 147 Computadores, pelo período de 48 meses
Identificador interno: CT-24/00806
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Locação Operacional de 26 Estações de Trabalho com 2 Monitores
Descrição: LOTE 1: Locação Operacional de 26 Estações de Trabalho com 2 Monitores
Identificador interno: CT-24/00806L01: Locação Operacional de 26 Estações de Trabalho com 2 Monitores, pelo período de 48 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Locação Operacional de 95 Portáteis
Descrição: LOTE 2: Locação Operacional de 95 Portáteis
Identificador interno: CT-24/00806L02: Locação Operacional de 95 Portáteis, pelo período de 48 meses
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Locação Operacional de 26 Portáteis com DS – Docking Station e 2 Monitores
Descrição: LOTE 3: Locação Operacional de 26 Portáteis com DS – Docking Station e 2 Monitores
Identificador interno: CT-24/00806L03: Locação Operacional de 26 Portáteis com DS – Docking Station e 2 Monitores, pelo período de 48 meses