See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada LINHA DO VOUGA – REABILITAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DA VIA ENTRE ESPINHO E VILA DA FEIRA
Descrição: Empreitada LINHA DO VOUGA – REABILITAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DA VIA ENTRE ESPINHO E VILA DA FEIRA
Anúncio anterior: 303711-2024
Identificador interno: 10016535
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234100 Construção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Empreitada - LINHA DO VOUGA – REABILITAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DA VIA ENTRE ESPINHO E VILA DA FEIRA
Descrição: Empreitada - LINHA DO VOUGA – REABILITAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DA VIA ENTRE ESPINHO E VILA DA FEIRA