See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DOS SERVIÇOS DE CRIAÇÃO, PRODUÇÃO, TRANSPORTE E MONTAGEM DA OBRA DE ARTE PÚBLICA “THE FOUNTAIN”, A INSTALAR NO PARQUE TERMAL DO PESO – MELGAÇO
Descrição: AQUISIÇÃO DOS SERVIÇOS DE CRIAÇÃO, PRODUÇÃO, TRANSPORTE E MONTAGEM DA OBRA DE ARTE PÚBLICA “THE FOUNTAIN”, A INSTALAR NO PARQUE TERMAL DO PESO – MELGAÇO
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92311000 Obras de arte
5. Lote
Lote: LOT-0001