756311-2026 - Concurso
Portugal – Peças e acessórios para veículos e seus motores – Fornecimento de Peças e Acessórios para a Frota do Município de Sesimbra
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Peças e Acessórios para a Frota do Município de Sesimbra
Descrição: Fornecimento de Peças e Acessórios para a Frota do Município de Sesimbra
Identificador interno: DGPA/SA-Proc.º 181/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Programa do Concurso e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003