75685-2023 - ResultadosPortugal-Coimbra: Reagentes de laboratório
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Reagentes para Hormonologia do Serviço de Patologia Clinica, com Disponibilização de Equipamento
Número de referência: 179AC23
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reagentes de laboratório
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Hormonologia - Autoanalisador 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Hormonologia - Autoanalisador 3
Lote n.º: 3
Hormonologia - Autoanalisador 4
Lote n.º: 4
Hormonologia - Autoanalisador 5
Lote n.º: 5
Hormonologia - Técnicas de ELISA e RIA/IRMA
Lote n.º: 7