See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN16 - VOUZELA (KM 65+600) / TERMAS SÃO PEDRO DO SUL (67+900) - REQUALIFICAÇÃO
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução EN16 - VOUZELA (KM 65+600) / TERMAS SÃO PEDRO DO SUL (67+900) - REQUALIFICAÇÃO
Identificador interno: 10019978
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000