See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCESSÃO DE UTILIZAÇÃO PRIVATIVA DO DOMÍNIO PÚBLICO MUNICIPAL PARA INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E EXPLORAÇÃO DE PUBLICIDADE EM MOBILIÁRIO URBANO
Descrição: CONCESSÃO DE UTILIZAÇÃO PRIVATIVA DO DOMÍNIO PÚBLICO MUNICIPAL PARA INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E EXPLORAÇÃO DE PUBLICIDADE EM MOBILIÁRIO URBANO
Anúncio anterior: 209068-2024
Identificador interno: SMF/000000112/X/O/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79340000 Serviços de publicidade e marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: lote 2