758237-2026 - Resultados
Portugal – Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde – Empreitada Serviço de Pneumologia e Gastroenterologia (PRR)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada Serviço de Pneumologia e Gastroenterologia (PRR)
Descrição: Empreitada Serviço de Pneumologia e Gastroenterologia (PRR)
Identificador interno: 7007/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000