See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços Externos de Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Descrição: Aquisição de Serviços Externos de Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 UTAD - Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Descrição: Lote 1 UTAD - Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Identificador interno: Lote 1 UTAD
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 UTAD - Avaliação da Qualidade do AR Interior (QAI)
Descrição: Lote 2 UTAD - Avaliação da Qualidade do AR Interior (QAI)
Identificador interno: Lote 2 UTAD
Lote: LOT-0003
Título: Lote 1 SASUTAD - Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Descrição: Lote 1 SASUTAD - Serviço Integrado de Segurança e Saúde no Trabalho
Identificador interno: Lote 1 SASUTAD
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 SASUTAD - Avaliação da Qualidade do Ar Interior (QAI)
Descrição: Lote 2 SASUTAD - Avaliação da Qualidade do Ar Interior (QAI)
Identificador interno: Lote 2 SASUTAD