760313-2023 - ResultadosPortugal-Sernancelhe: Serviços florestais
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços para "Instalação de Mosaicos de Parcelas de Gestão de Combustível"
Número de referência: 2023/S 184-574548
II.1.2.
Código CPV principal
77200000 Serviços florestais
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso