760964-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Instrumentos e aparelhos de vigilância, hidrográficos, oceanográficos e hidrológicos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de 3 boias portáteis de comunicações e 2 boias multiparamétricas
Número de referência: 3022019164/PRR
II.1.2.
Código CPV principal
38290000 Instrumentos e aparelhos de vigilância, hidrográficos, oceanográficos e hidrológicos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Boias portáteis de comunicações
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Boias multiparamétricas
Lote n.º: 2