2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Espinafres Ultracongelados"
Descrição: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Espinafres Ultracongelados"
Identificador interno: 2224003768
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15331170 Produtos hortícolas congelados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material”- Espinafres Ultracongelados
Descrição: Fornecimento de Género Alimentar Espinafres Ultracongelados