761791-2025 - Resultados
Portugal – Serviços informáticos de segurança – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS SECURITY OPERATIONS CENTER - SOC
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS SECURITY OPERATIONS CENTER - SOC
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS SECURITY OPERATIONS CENTER - SOC
Anúncio anterior: 454835-2025
Identificador interno: CPI N.º 108/2025/DCP/DIT
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS SECURITY OPERATIONS CENTER - SOC
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72910000 Serviços informáticos de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000