2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 20/2024 – Aquisição de mobiliário diverso para apetrechamento de espaços diversos nas residências de Estudantes e SEC dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito das Medida RE-C02_i06 -Alojamento estudantil a custos acessíveis
Descrição: Concurso Público n.º 20/2024 – Aquisição de mobiliário diverso para apetrechamento de espaços diversos nas residências de Estudantes e SEC dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito das Medida RE-C02_i06 Alojamento estudantil a custos acessíveis
Identificador interno: Concurso Público n.º 20/2024 – Aquisição de mobiliário diverso para apetrechamento de espaços diversos nas residências de Estudantes e SEC dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito das Medida RE-C02_i06 Alojamento estudantil a custos acessíveis
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39151000 Mobiliário diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Sala SEC estudo alunos 2
Descrição: Aquisição de mobiliário diverso
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Sala estudo nova para as 3 Res´s
Descrição: Mobiliário diverso
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Refeitórios
Descrição: Cadeiras para refeitório
Identificador interno: Lote 3