See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP-AOV 073/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Descrição: CP-AOV 073/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Anúncio anterior: 171471-2025
Identificador interno: 2222000112
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT2 - Inferior Elétrico 48m/ 120.000Km
Descrição: Inferior Elétrico 48m/ 120.000Km
Identificador interno: LOT2