763897-2025 - Concurso
Portugal – Analisadores – AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01, INVESTIMENTO RE-C01-i11-RAA – MODERNIZAÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DO SERVIÇO REGIONAL DE SAÚDE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01, INVESTIMENTO RE-C01-i11-RAA – MODERNIZAÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DO SERVIÇO REGIONAL DE SAÚDE
Descrição: AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA
Identificador interno: CPI N.º 28/0003/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38434000 Analisadores
5. Lote
Lote: LOT-0000