764468-2024 - Resultados
Portugal – Reparação de estradas – ACORDO QUADRO PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO NA VIA PÚBLICA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: ACORDO QUADRO PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO NA VIA PÚBLICA
Descrição: ACORDO QUADRO PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO NA VIA PÚBLICA
Anúncio anterior: 314025-2024
Identificador interno: CPAQ/1/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
Classificação adicional (cpv): 45233200 Obras diversas de pavimentação, 45233221 Obras de sinalização horizontal de estradas, 45500000 Aluguer de máquinas e equipamento para construção e engenharia civil, com operador
5. Lote
Lote: LOT-0001