764498-2024 - Resultados
Portugal – Serviços técnicos de inspecção de estruturas de engenharia – Prestação de Serviços de Limpeza e Inspeção Vídeo do Emissário da Laje, no Sistema de Saneamento da Costa do Estoril
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Limpeza e Inspeção Vídeo do Emissário da Laje, no Sistema de Saneamento da Costa do Estoril
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza e Inspeção Vídeo do Emissário da Laje, no Sistema de Saneamento da Costa do Estoril
Anúncio anterior: 218575-2023
Identificador interno: TA_23_030_CI_S_003_DMA
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631400 Serviços técnicos de inspecção de estruturas de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000