See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: MANUTENÇÃO COMPLETA DOS ELEVADORES, ESCADAS ROLANTES E TAPETES ROLANTES – DEZEMBRO 2025 A MAIO 2026
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “MANUTENÇÃO COMPLETA DOS ELEVADORES, ESCADAS ROLANTES E TAPETES ROLANTES – DEZEMBRO 2025 A MAIO 2026”
Identificador interno: 10021002
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50750000 Serviços de manutenção de elevadores
5. Lote
Lote: LOT-0001