See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 01-25ETAPCPIVC
Descrição: Aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Anúncio anterior: 576387-2025
Identificador interno: 01-25ETAPCPIVC
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Equipamento informático
Descrição: Lote 1 - Equipamento informático
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mobiliário
Descrição: Lote 2 - Mobiliário
Identificador interno: LOT-0002